首頁 » 學生成就
學生成就
顯示 61-120 筆, 共 331 筆。
班別/學號 | 學生姓名 | 活動名稱 | 奬項 |
---|---|---|---|
5B16 | 梁慧君 | 第六十九屆香港學校朗誦節 | 第六十九屆香港學校朗誦節女子粵語散文獨誦五年級季軍 |
5B16 | 梁慧君 | 第六十九屆香港學校朗誦節 | 第六十九屆香港學校朗誦節女子粵語詩詞獨誦五年級冠軍 |
5B16 | 梁慧君 | 第六十九屆香港學校朗誦節 | 第六十九屆香港學校朗誦節宗教作品朗誦小學組冠軍 |
4B08 | 郭正延 | 第六十九屆香港學校朗誦節 | 第六十九屆香港學校朗誦節男子英語詩詞獨誦四年級季軍 |
2A12 | 何程皓 | 第六十九屆香港學校朗誦節 | 第六十九屆香港學校朗誦節男子英語詩詞獨誦二年級亞軍 |
1A05 | 鄭珈浠 | 第六十九屆香港學校朗誦節 | 第六十九屆香港學校朗誦節女子粵語詩詞獨誦一年級季軍 |
6C20 | 卞詠錡 | 第五十四屆學校舞蹈節小學高年級組中國舞(群舞) | 第五十四屆學校舞蹈節小學高年級組中國舞(群舞)乙級獎 |
6C17 | 陸詠恩 | 第五十四屆學校舞蹈節小學高年級組中國舞(群舞) | 第五十四屆學校舞蹈節小學高年級組中國舞(群舞)乙級獎 |
5C27 | 吳欣桐 | 第五十四屆學校舞蹈節小學高年級組中國舞(群舞) | 第五十四屆學校舞蹈節小學高年級組中國舞(群舞)乙級獎 |
5C22 | 唐善柔 | 第五十四屆學校舞蹈節小學高年級組中國舞(群舞) | 第五十四屆學校舞蹈節小學高年級組中國舞(群舞)乙級獎 |
5B24 | 唐善妍 | 第五十四屆學校舞蹈節小學高年級組中國舞(群舞) | 第五十四屆學校舞蹈節小學高年級組中國舞(群舞)乙級獎 |
5B20 | 梅鈺雪 | 第五十四屆學校舞蹈節小學高年級組中國舞(群舞) | 第五十四屆學校舞蹈節小學高年級組中國舞(群舞)乙級獎 |
5B19 | 呂祉霖 | 第五十四屆學校舞蹈節小學高年級組中國舞(群舞) | 第五十四屆學校舞蹈節小學高年級組中國舞(群舞)乙級獎 |
5A24 | 鮑尚萱 | 第五十四屆學校舞蹈節小學高年級組中國舞(群舞) | 第五十四屆學校舞蹈節小學高年級組中國舞(群舞)乙級獎 |
5A11 | 郭曉桐 | 第五十四屆學校舞蹈節小學高年級組中國舞(群舞) | 第五十四屆學校舞蹈節小學高年級組中國舞(群舞)乙級獎 |
4A10 | 高佳悅 | 第五十四屆學校舞蹈節小學高年級組中國舞(群舞) | 第五十四屆學校舞蹈節小學高年級組中國舞(群舞)乙級獎 |
3C26 | 葉曉賢 | 第五十四屆學校舞蹈節小學高低年級組中國舞(群舞) | 第五十四屆學校舞蹈節小學高低年級組中國舞(群舞)甲級獎 |
3C20 | 談敏晴 | 第五十四屆學校舞蹈節小學高低年級組中國舞(群舞) | 第五十四屆學校舞蹈節小學高低年級組中國舞(群舞)甲級獎 |
3C02 | 陳凱彤 | 第五十四屆學校舞蹈節小學高低年級組中國舞(群舞) | 第五十四屆學校舞蹈節小學高低年級組中國舞(群舞)甲級獎 |
3B28 | 邱穎浵 | 第五十四屆學校舞蹈節小學高低年級組中國舞(群舞) | 第五十四屆學校舞蹈節小學高低年級組中國舞(群舞)甲級獎 |
3B07 | 鄭凱琳 | 第五十四屆學校舞蹈節小學高低年級組中國舞(群舞) | 第五十四屆學校舞蹈節小學高低年級組中國舞(群舞)甲級獎 |
3A19 | 譚晞兒 | 第五十四屆學校舞蹈節小學高低年級組中國舞(群舞) | 第五十四屆學校舞蹈節小學高低年級組中國舞(群舞)甲級獎 |
2C07 | 許霈琳 | 第五十四屆學校舞蹈節小學高低年級組中國舞(群舞) | 第五十四屆學校舞蹈節小學高低年級組中國舞(群舞)甲級獎 |
2B22 | 談敏蔚 | 第五十四屆學校舞蹈節小學高低年級組中國舞(群舞) | 第五十四屆學校舞蹈節小學高低年級組中國舞(群舞)甲級獎 |
2B14 | 梁珼媃 | 第五十四屆學校舞蹈節小學高低年級組中國舞(群舞) | 第五十四屆學校舞蹈節小學高低年級組中國舞(群舞)甲級獎 |
2A23 | 王匡翹 | 第五十四屆學校舞蹈節小學高低年級組中國舞(群舞) | 第五十四屆學校舞蹈節小學高低年級組中國舞(群舞)甲級獎 |
2A09 | 周海霖 | 第五十四屆學校舞蹈節小學高低年級組中國舞(群舞) | 第五十四屆學校舞蹈節小學高低年級組中國舞(群舞)甲級獎 |
1C07 | 許樂瑩 | 第五十四屆學校舞蹈節小學高低年級組中國舞(群舞) | 第五十四屆學校舞蹈節小學高低年級組中國舞(群舞)甲級獎 |
1B26 | 王匡琳 | 第五十四屆學校舞蹈節小學高低年級組中國舞(群舞) | 第五十四屆學校舞蹈節小學高低年級組中國舞(群舞)甲級獎 |
1B12 | 韓紫晴 | 第五十四屆學校舞蹈節小學高低年級組中國舞(群舞) | 第五十四屆學校舞蹈節小學高低年級組中國舞(群舞)甲級獎 |
1B05 | 鄭凱澄 | 第五十四屆學校舞蹈節小學高低年級組中國舞(群舞) | 第五十四屆學校舞蹈節小學高低年級組中國舞(群舞)甲級獎 |
1A31 | 葉祉妤 | 第五十四屆學校舞蹈節小學高低年級組中國舞(群舞) | 第五十四屆學校舞蹈節小學高低年級組中國舞(群舞)甲級獎 |
5B16 | 梁慧君 | 第五十四屆學校舞蹈節小學組中國舞 (雙人舞) | 第五十四屆學校舞蹈節小學組中國舞 (雙人舞) 甲級獎 |
5A22 | 吳海晴 | 第五十四屆學校舞蹈節小學組中國舞 (雙人舞) | 第五十四屆學校舞蹈節小學組中國舞 (雙人舞) 甲級獎 |
5C27 | 吳欣桐 | 第五十四屆學校舞蹈節小學組中國舞 (三人舞) | 第五十四屆學校舞蹈節小學組中國舞 (三人舞) 優等獎 |
5B19 | 呂祉霖 | 第五十四屆學校舞蹈節小學組中國舞 (三人舞) | 第五十四屆學校舞蹈節小學組中國舞 (三人舞) 優等獎 |
5A11 | 郭曉桐 | 第五十四屆學校舞蹈節小學組中國舞 (三人舞) | 第五十四屆學校舞蹈節小學組中國舞 (三人舞) 優等獎 |
6C29 | 趙澤軒 | 第二十五屆香港小學奧林匹克比賽 | 第二十五屆香港小學奧林匹克比賽六年級銅獎 |
6C17 | 陸詠恩 | 第二十五屆香港小學奧林匹克比賽 | 第二十五屆香港小學奧林匹克比賽六年級銀獎 |
6B23 | 王紫瑶 | 第二十五屆香港小學奧林匹克比賽 | 第二十五屆香港小學奧林匹克比賽六年級銅獎 |
6B17 | 吳嘉銘 | 第二十五屆香港小學奧林匹克比賽 | 第二十五屆香港小學奧林匹克比賽六年級銅獎 |
6A20 | 吳凱峰 | 第二十五屆香港小學奧林匹克比賽 | 第二十五屆香港小學奧林匹克比賽六年級銅獎 |
6A15 | 李尚殷 | 第二十五屆香港小學奧林匹克比賽 | 第二十五屆香港小學奧林匹克比賽六年級銀獎 |
5C14 | 凌凱文 | 第二十五屆香港小學奧林匹克比賽 | 第二十五屆香港小學奧林匹克比賽五年級銀獎 |
5C06 | 柯朗然 | 第二十五屆香港小學奧林匹克比賽 | 第二十五屆香港小學奧林匹克比賽五年級銅獎 |
5B21 | 潘籽鍵 | 第二十五屆香港小學奧林匹克比賽 | 第二十五屆香港小學奧林匹克比賽五年級銀獎 |
5A17 | 梁格林 | 第二十五屆香港小學奧林匹克比賽 | 第二十五屆香港小學奧林匹克比賽五年級銀獎 |
5A10 | 洪庭聰 | 第二十五屆香港小學奧林匹克比賽 | 第二十五屆香港小學奧林匹克比賽五年級銅獎 |
5A02 | 陳承澤 | 第二十五屆香港小學奧林匹克比賽 | 第二十五屆香港小學奧林匹克比賽五年級銀獎 |
4C28 | 王永樂 | 第二十五屆香港小學奧林匹克比賽 | 第二十五屆香港小學奧林匹克比賽四年級銅獎 |
4C20 | 呂穎暄 | 第二十五屆香港小學奧林匹克比賽 | 第二十五屆香港小學奧林匹克比賽四年級銅獎 |
4C12 | 林子穎 | 第二十五屆香港小學奧林匹克比賽 | 第二十五屆香港小學奧林匹克比賽四年級銅獎 |
4B21 | 崔竣然 | 第二十五屆香港小學奧林匹克比賽 | 第二十五屆香港小學奧林匹克比賽四年級金獎 |
3B20 | 李晞玄 | 第二十五屆香港小學奧林匹克比賽 | 第二十五屆香港小學奧林匹克比賽三年級銀獎 |
3B17 | 黎約妍 | 第二十五屆香港小學奧林匹克比賽 | 第二十五屆香港小學奧林匹克比賽三年級銅獎 |
3A31 | 于茗浩 | 第二十五屆香港小學奧林匹克比賽 | 第二十五屆香港小學奧林匹克比賽三年級銀獎 |
5B31 | 翁德臻 | 第一屆全港兒童粵普朗誦大賽 | 第一屆全港兒童粵普朗誦大賽優異獎 |
5B21 | 潘籽鍵 | 第一屆全港兒童粵普朗誦大賽 | 第一屆全港兒童粵普朗誦大賽優異獎 |
6C29 | 趙澤軒 | 第70屆香港學校音樂節 | 第70屆香港學校音樂節中阮獨奏初級組亞軍 |
3C20 | 談敏晴 | 第70屆香港學校音樂節 | 第70屆香港學校音樂節鋼琴獨奏第2級季軍 |
114115116117118119184185186187188189190191192193240241242243244245246247248249250251252253254255263264260261262221222223224225226227228229230231232233234235236237238239177178256257
Copyright C & W District St.Anthony's School | All Rights Reserved. Powered by School Team.